Отделение оркестровых духовых инструментов

Мнускин Александр Нахманович - зав.отделением «Оркестровые духовые и ударные  инструменты» преподаватель класса флейты, дисциплин  «Изучение родственных  инструментов», Заслуженный артист РФ

Агеев Николай Львович – преподаватель преподаватель класса кларнета, дисциплины «Ансамблевое исполнительство»,
Лауреат международных конкурсов
преподаватель, ассистент МГК им.П.И.Чайковского
Руководитель Духового квинтета Московской консерватории «Modus Vivendi»
http://www.mosconsv.ru/ru/person.aspx?id=31777

Бачурин Илья Евгеньевич - преподаватель класса ударных инструментов

Томилова Ольга Владимировна – преподаватель по классу гобоя, Заслуженная артистка России, доцент кафедры деревянных духовых и ударных инструментов МГК им.П.И.Чайковского

Зубов Андрей Александрович - преподаватель класса ударных инструментов, дисциплин «Изучение родственных инструментов», «Изучение оркестровых трудностей», Заслуженный артист РФ

Абрамов Олег Игоревич – преподаватель по классу тромбона и дисциплины «Ансамблевое исполнительство», «Изучение родственных инструментов», «Изучение оркестровых трудностей»

Зимин Никита Михайлович – преподаватель по классу саксофона

Искеев Денис Аркадьевич - преподаватель класса флейты

 

 Петров Евгений Александрович - преподаватель класса кларнета, дисциплин  «Изучение родственных  инструментов», «Изучение оркестровых трудностей», Заслуженный артист РФ, Профессор  кафедры  деревянных духовых и ударных инструментов МГКим.Чайковского,

http://www.mosconsv.ru/ru/person.aspx?id=8894

 

Смирнов Сергей Владимирович - преподаватель класса гобоя, почетный работник культуры города Москвы

 

Рыжаев Владимир Геннадьевич - преподаватель дисциплин «Оркестровый класс», «Работа с оркестровыми партиями», Заслуженный  артист  России

 

Ганиев Игорь Вильевич - концертмейстер, Почетный работник культуры г.Москвы

Кудряшова Татьяна Владимировна - концертмейстер, Почетный работник культуры города Москвы 

Сергунин Алексей Юрьевич - Концертмейстер

Кишинская Нелли Радиевна - преподаватель класса «Дополнительный инструмент (фортепиано)», Заслуженный работник культуры РФ

Луценко Сергей Алексеевич – преподаватель по классу трубы

Мазурик Александра Александровна - преподаватель класса «Дополнительный инструмент (фортепиано)»

Урман Михаил Владимирович – преподаватель класса фагота, дисциплин «родственные инструменты», «Педагогическая работа»,
Заслуженный артист России, Доцент кафедры деревянных духовых инструментов МГК им.П.И.Чайковского

Чернобаева Ирина Станиславовна - преподаватель класса «Дополнительный инструмент (фортепиано)»

Шагов Федор Александрович - преподаватель по классу тубы

Трегер Леонид Исаакович – преподаватель по классу валторны

Шагова Карина Тагировна – концертмейстер

Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена | 2015 г.