Чернобаева Ирина Станиславовна

чЧернобаева Ирина Станиславовна - преподаватель МГКМИ им.Ф. Шопена.

Уровень образования: высшее педагогическое.

Квалификация: Преподаватель, концертмейстер.

Общий стаж работы: 47 лет.

Стаж работы по специальности: 47 лет.

Преподаваемые дисциплины: Дополнительный инструмент (фортепиано).

Имеет высшую квалификационную категорию.
Училась в ДМШ №3 им. Мясковского, музыкальном училище при МГК им. П.И. Чайковского, окончила Саратовскую Государственную Консерваторию им. Л.В. Собинова (1982 г.).

Работает с 1976 г. в ВШОМО №23, переименованную впоследствии в ДМШ им. Ф. Шопена. С момента основания колледжа им. Ф. Шопена ведёт класс дополнительного инструмента фортепиано.
За более 40-летнюю педагогическую практику учащиеся становились лауреатами и дипломантами фестивалей, городских и международных конкурсов, таких как Фестивали А..Т. Гречанинова, Г.В. Свиридова, Современной музыки им. Ю.С. Саульского, открытого международного конкурса им. Д.Б. Кабалевского, Фестиваль конкурса им. А.К. Лядова, Волшебная Лира, международного интернет – конкурса в Белграде (Сербия), конкурса Фортепиано для всех.
Ежегодно Ириной Станиславовной организуются и проводятся концерты с методическими сообщениями и разработками.
Чернобаева И.С. - автор многих открытых уроков в ОУ города. В преподавании использует классические и современные методики обучения игре на фортепиано. Широко применяет аудиоматериалы и интернет-ресурсы для достижения наилучшего результата в обучении.

Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена | 2015 г.