Встреча с лауреатами

Все

19 июня 2019 года

1ПРЕСС-РЕЛИЗ

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец встретилась с лауреатами Дельфийских игр

18 июня 2019 года в Москве состоялась встреча Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец с лауреатами Восемнадцатых молодежных Дельфийских игр России.

Во встрече от Московского государственного колледжа им.Ф.Шопена приняла участие Лауреат первой премии Арсения Сибилева (скрипка).
Втреча прошла в формате диалога. Победители рассказывали о своем опыте участия в Играх, отвечали на вопросы О.Ю.Голодец, продемонстрировали свои творческие способности, а также смогли ознакомиться с короткометражным видео об итогах Восемнадцатых молодежных Дельфийских игр России, которые проходили с 19 по 24 апреля 2019 года в Ростовской области. В год 20-летия Дельфийских игр тематика состязаний была связана с Годом театра в России и Десятилетием детства в России, объявленными указами Президента Российской Федерации, Годом народного творчества в Ростовской области, празднованием 270-летия города Ростова-на-Дону.
Впервые в Дельфийских играх приняли участие делегации всех 85 субъектов из
8 федеральных округов Российской Федерации – 2459 человек. В качестве гостей присутствовали более 150 представителей федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, видных деятелей культуры, руководителей национальных Дельфийских организаций, а также наблюдатели из 15 стран.
Победителям и призерам Восемнадцатых молодежных Дельфийских игр России в установленном порядке вручаются премии для поддержки талантливой молодежи за счет средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Арсения


Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена | 2015 г.