Март 2022

 МЕРОПРИЯТИЕУЧАСТНИКИ

ИНСТРУМЕНТ

/ПРЕДМЕТ

ПРЕМИИПЕДАГОГКОНЦЕРТМЕЙСТЕР
XXVII Конкурсное прослушивание "Стипендия имени А.Н. Скрябина" Семенов ГлебФортепианоЛауреатХолодов А.А. 
VI Московский Открытый фестиваль детского творчества им. Р.М. Глиэра Дында ДавидУдарныеЛауреат I степениЦитрин И.М.Кудряшова Т.В.
Степанова Ксения ДомраЛауреат I степениПавлова Н.А.Короткова М.С.
Галицкая Ксения ФлейтаГран-приМнускин А.Н.Фаустова А.А.
Дун ЕваОбщее ф-ноЛауреат I степениНиколаева Н.Б. 
III Международный конкурс-фестиваль "Краски Музыки"Дында ДавидУдарныеЛауреат I степениЦитрин И.М.Кудряшова Т.В.
Дында ЛевТрубаЛауреат II степениНевретдинов Ш.В.Шагова К.Т.
Лямичев Георгий ВалторнаЛауреат I степениТрегер Л.И.Короткова М.С.
VII Международный фестиваль-конкурс искусств "Москва объединяет друзей"Дрынкина КристинаАрфаЛауреат I степениУотсон Е.И. 
Васина МарияАрфаЛауреат III степениУотсон Е.И. 
Полянина ЕвфросинияАрфаЛауреат II степениУотсон Е.И. 
Тон АринаАрфаЛауреат II степениУотсон Е.И. 
Международный конкурс "На лучшее исполнение этюда"Терновская АннаФортепианоЛауреат I степениСвистунова Т.Г. 
Большой Московский конкурс исполнителей на струнных инструментахКазакова ВасилисаАрфаГран-приПарамонова С.В. 
Аврейцевич НатальяСкрипкаЛауреат II степениИванова Е.Д.Ганиев И.В.
Кутепова МарияСкрипкаЛауреат II степениМателинене В.А.Фаустова А.А.
Пахмутова РегинаСкрипкаЛауреат II степениТростянский А.Б.Бочкарева Т.Г.
Кокрова ВалерияСкрипкаЛауреат I степениТростянский А.Б.Бочкарева Т.Г.
Чугунова МикаэлаСкрипкаЛауреат II степениМателинене В.А.Фаустова А.А.
Секретева ЕлизаветаСкрипкаЛауреат II степениКовязина Т.А.Контуашвили Д.С.
Емелина ЕлизаветаСкрипкаЛауреат III степениКовязина Т.А.Контуашвили Д.С.
Канатбеков ТаалайбекКонтрабасГран-приШагимарданов Р.Н.Паутов В.О.
Елисеева АннаСкрипкаДипломантИванова Е.Д.Ганиев И.В.
Фирсова СофьяСкрипкаГран-приИванова Е.Д.Бочкарева Т.Г.
Свичкаренко ВикторияСкрипкаЛауреат I степениИванова Е.Д.Ганиев И.В.
Мулюкова РенатаАльтЛауреат II степениКупцова Э.В.Паутов В.О.
Павлова АннаСкрипкаЛауреат I степениМихайловская Е.В.Милайлова Т.В.
Скородумов АлексейАльтЛауреат II степениСазонкина А.А.Паутов В.О.
Елистратова ЕкатеринаАльтЛауреат III степениСазонкина А.А.Паутов В.О.
Лебедев ИванКонтрабасЛауреат III степениШагимарданов Р.Н.Паутов В.О.
Empire Russian Music. Международный конкурс фонда Н.Ф. фон Мекк Терновская АннаФортепианоЛауреат II степениСвистунова Т.Г. 
I Международный фестиваль-конкурс "Золотые струны", посвящённый  95-летию со дня рождения Григория Владимировича Абрамяна Казакова ВасилисаАрфаЛауреат I степениПарамонова С.В. 
Воронина КамилаАрфаЛауреат I степениПарамонова С.В. 
Ананьева ЛюдмилаВиолончель Лауреат III степениАлексеева Т.Г. Милайлова Т.В.
Олимпиада "Искусство детям" по направлению "Оркестровые струнные инструменты"Казакова ВасилисаАрфаДиплом Победителя ОлимпиадыПарамонова С.В. 
Свичкаренко ВикторияСкрипкаДиплом Победителя ОлимпиадыИванова Е.Д.Ганиев И.В.
Московский международный конкурс музыкантов "Волшебная лира"Самсонов СергейТрубаЛауреат III степениПлескач Г.В.Шагова К.Т.
Монахов СеменТубаДипломантШагов Ф.А.Шагова К.Т.
Кенжегарин Алан Общее ф-ноЛауреат III степениЧернобаева И.С. 
Шепелев СветозарБаритонЛауреат III степениПрокудин-Лемешев С.С.Шагова К.Т.
Степанова Ксения ДомраЛауреат I степениПавлова Н.А.Короткова М.С.
Погосян РоманСкрипкаЛауреат I степениКузавов А.С.Султанова А.Н.
IV Всероссийский конкурс им. Э. Грига Минаева МарияФортепианоЛауреат I степениЗубарева Н.Н. 
Кенжегарин Алан ТрубаДипломантАрхипов С.А.Фаустова А.А.
XI Всероссийский технический конкурс - фестиваль пианистов "Юный виртуоз"Герасимов ГлебФортепианоЛауреат II степениГабриэлова И.Н. 
Викторина "Музыка сфер" в рамках XI Всероссийского технического конкурса - фестиваля пианистов «Юный виртуоз» Лауреат I степени
XI Фестиваль «Дни Бетховена в Москве»Минаева МарияФортепианоДипломантЗубарева Н.Н. 
II международный конкурс композиторов "Winterreise" Пецкус ВладимирКомпозицияЛауреат III степениДианов Д.В. 
IV Международный конкурс-фестиваль молодых скрипачей и альтистов им. Гнесиных Скородумов АлексейАльтЛауреат I степениСазонкина А.А.Паутов В.О.
Гриценко ВарвараСкрипкаЛауреат III степениТростянский А.Б.Бочкарева Т.Г.
Секретева ЕлизаветаСкрипкаДипломантКовязина Т.А.Контуашвили Д.С.
Царькова ЛадаСкрипкаЛауреат III степениМателинене В.А.Фаустова А.А.
Кутепова МарияСкрипкаЛауреат II степениМателинене В.А.Фаустова А.А.
V открытый Российский конкурс-фестиваль имени Титова среди исполнителей на кларнете Паскичев ИванКларнетЛауреат III степениПетров Е.А.Ганиев И.В.
XII Всероссийский конкурс музыкального исполнительства "Зеленоградская весна" Кокрова ВалерияСкрипкаЛауреат I степениТростянский А.Б.Бочкарева Т.Г.
Погосян РоманСкрипкаЛауреат I степениКузавов А.С.Султанова А.Н.
V Международный музыкальный конкурс имени Алемдара Караманова Зайцев АлександрФортепианоСпециальный приз «Надежда»Гржибовская А.Е. 
IV Международный музыкальный конкурс-фестиваль "World Music Heritage"Сыч АрсенийСкрипкаДипломантКовязина Т.А.Контуашвили Д.С.
XII Международный конкурс среди музыкантов "Grand Music Art"Самбурская МарияФортепианоЛауреат II степениКудряшов А.А. 
II Международный конкурс исполнительского искусства "Вдохновение"Белунцова МарияФортепианоЛауреат I степениКудряшов А.А. 
VI Международный фестиваль-конкурс молодых пианистов и фортепианных ансамблей имени С. И. Танеева Соколова ВладиславаФортепианоЛауреат II степениКудряшов А.А. 
VIII Всероссийский конкурс юных пианистов им. Э. А. Липович "Посвящение"Зайцев АлександрФортепианоСпециальный приз «Надежда»Гржибовская А.Е. 
Соколова Владислава - X Московский открытый фестиваль "Созвучие"Соколова ВладиславаФортепианоЛауреат II степениКудряшов А.А. 
VIII Всероссийский конкурс "Фортепиано для всех"Бутова МаринаОбщее ф-ноДиплом за участиеМихайлова Т.В. 
II  международный конкурс молодых композиторов "Новые мелодии" Карпенко ИванСкрипка/ КомпозицияДипломантМихно С.Л. 
Московский конкурс-фестиваль флейтистов имени Ягудина Шиляева АлександраФлейтаЛауреат I степениМнускин А.Н.Фаустова А.А.
Международный конкурс "International forum of classical music"Шувалова МирославаФлейтаЛауреат II степениМнускин А.Н.Фаустова А.А.
VII Международный конкурс "Весенняя капель" Бутова МаринаОбщее ф-ноЛауреат I степениМихайлова Т.В. 
III Всероссийский фестиваль "Музыкальные диалоги" Дун ЕваОбщее ф-ноЛауреат I степениНиколаева Н.Б. 
VII Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества имени К.В.МолчановаКиселев ТихонСаксофонЛауреат III степениНовокшенова О.Р.Шаров Г.И.
Конкурс "Новые имена Москвы"Шабанина ДинаСаксофонПобедительНовокшенова О.Р.Богородская В.Д.
V Открытый областной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах "Волшебный смычок" Гриценко ВарвараСкрипкаЛауреат I степениТростянский А.Б.Бочкарева Т.Г.
III Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Вятские Фанфары" Дубровская ЕлизаветаУдарныеЛауреат I степениЦитрин И.М.Кудряшова Т.В.
Открытый Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Московские встречи" Русина Мария, Аврейцевич НатальяОбщее ф-ноЛауреат I степениЧернобаева И.С. 
Международный конкурс ANDORRA SAX FEST 2022Пинчук ДмитрийСаксофонЛауреат I степениЗимин Н.М. 

Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена | 2015 г.