Москва встречает друзей

IMG_8153

С 01 по 12 октября 2018 года в столице проходил XV Международный Фестиваль “Москва Встречает Друзей”, ежегодно организуемый МБФ Владимира Спивакова для творчески одарённых детей со всего Мира.
Удостоились чести выступить в рамках Фестиваля и учащиеся нашей детской музыкальной школы.
Благодарим наших педагогов Софью Львовну Михно, Анну Михайловну Варламову, Профессора МГК им. П.И. Чайковского Евгения Александровича Петрова за высокопрофессиональную подготовку учащихся.
Благодарим концертмейстеров Татьяну Кудряшову, Алексея Сергунина и Георгия Шарова за надёжный тыл и мастерское сопровождение.
Поздравляем и гордимся учащимися ДМШ МГКМИ:
Софию Мехоношину (кларнет), Марию Павленко (гобой) и Алису Шишкову (гобой) с успешными выступлениями на Фестивале.
8 октября, в рамках фестиваля, прошел концерт в Англиканской церкви Св. Андрея. На этом концерте, от ДМШ МГКМИ им. Ф. Шопена, выступал ученик 2-го класса, скрипач, Лев Арутюнян, класс преподавателя Софии Львовны Михно. Несмотря на то, что Лев в это день был самым юным участником, он отлично справился. Выступал с воодушевлением и понравился публике.
Низкий поклон Международному Благотворительному Фонду Владимира Спивакова и всем тем его невидимым широкой публике сотрудникам, которые создают для детей незабываемый праздник Музыки!


Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена | 2015 г.