Выпускники

 1998-2001

Фортепиано

1. Кузнецов Денис Геннадьевич

 1998-2002

Фортепиано

1. Арцибашев Сергей Сергеевич

2. Герреро Ушаков Луис Даниэль

3. Соловьева Анна Сергеевна

4. Чебанюк Диана Александровна

5. Дубовик Ирина Аркадьевна

Оркестровые струнные инструменты

1. Кузнецов Илья Валерьевич

2. Порошин Дмитрий Игоревич

3. Рыкованова Ольга Сергеевна

4. Симонова Юлия Владимировна

5. Унанова Наталья Александровна

1999-2003

Фортепиано

1. Блохин Николай Николаевич

2. Корепанова Асия Сергеевна

3. Пинчук Василий Александрович

4. Петросян Екатерина Романовна

5. Пилоян Артем Самвелович

6. Сафронова Екатерина Игоревна

7. Тимошенко Анна Викторовна

8. Христенко Станислав Сергеевич

Оркестровые струнные инструменты

1 Голубев Павел Александрович

2. Еремина Юлия Сергеевна

3. Киреева Галина Сергеевна

4. Кузавов Александр Сергеевич

5. Маклакова Юлия Александровна

6. Мень Даниил Павлович

7. Николаева Дарья Викторовна

8. Пуксов Кирилл Андресович

9. Янковский Георгий Робертович

10.Семенова Ксения Викторовна

2000-2004

Фортепиано

1. Банкина Анастасия Михайловна

2. Новикова Инна Владимировна

3. Яцюк Екатерина Александровна

4. Штерн Василиса Владимировна

5. Шеховцова Ольга Павловна

6. Ярошинский Андрей Александрович

Оркестровые струнные инструменты

1. Попова Вероника Михайловна

2. Орлова Ирина Владимировна

3. Листочкин Алексей Сергеевич

4. Ковальков Михаил Антонович

5. Барсегян Сергей Алексеевич

6. Худобина Мария Сергеевна

2001-2005

Фортепиано

1. Веселов Федор Александрович

2. Гугнин Андрей Владимирович

3. Казанцева Юлия Александровна

4. Овсянникова Ирина Сергеевна

5. Агейчик Евгений Александрович

6. Петров Илья Александрович

7. Леханов Илья Петрович

Оркестровые струнные инструменты

1. Тарасова Екатерина Алексеевна

2. Анохина Татьяна Дмитриевна

3. Бутаков Николай Юрьевич

4. Иванова Варвара Владимировна

5. Райтер Эмилия Вайцеховна

6. Разумова Ксения Евгеньевна

7. Рухадзе Андрей Анатольевич

8. Шестеркова Татьяна Владимировна

2002-2006

Фортепиано

1. Борисова Елена Валерьевна

2. Вашеняк Светлана Сергеевна

3. Курчаева Ольга Константиновна

4. Кудряшов Алексей Андреевич

5. Литвинцева Екатерина Вячеславовна

6. Магакян Карина Рубеновна

7. Меренков Роман Русланович

8. Стасюк Александра Владимировна

9. Алексеев Константин Георгиевич

Оркестровые струнные инструменты

1. Скворцов Алексей Игоревич

2. Крутман Михаил Александрович

3. Адамян Артур Ераносович

4. Симонян Аветис Оганесович

5. Айрапетян Гоар Геннадьевна

6. Кононов Илья Сергеевич

7. Мухин Владимир Сергеевич

8. Антипов Михаил Геннадьевич

2003-2007

Фортепиано

1. Сычев Алексей Валерьевич

2. Шабашова Мария Александровна

3. Эм Элеонора Викторовна

4. Вербовская Екатерина Александровна

5. Вашерук Софья Ильинична

Оркестровые струнные инструменты

1. Кораблева Елена Николаевна

2. Притчина Вера Павловна

3. Рамм Александр Александрович

4. Лаврищева Екатерина Петровна

5. Власова Елизавета Владимировна

6. Брем Роберт Игоревич

7. Борисова Полина Всеволодовна

8. Недвига Валерия Анатольевна

2004-2008

Фортепиано

1. Генюшас Лукас Пятрасович

2. Игубнов Антон Александрович

3. Кулагин Максим Викторович

4. Мазанова Ангелина андреевна

5. Петренко Дарья Влдимровна

6. Сергунин Алексей Викторович

7. Ситдикова Элина Булатовна

8. Митин Сергей Сергеевич

9. Шапиро Александра Ильинчна

Оркестровые струнные инструменты

1. Самойлова Дарья Алексеевна

2. Брайшева Екатерина Игоревна

3. Баранов Иван Николаевич

4. Веселов Михаил Александрович

5. Уварова Таисия Константиновна

6. Цветков Павел Вячеславович

Оркестровые духовые и ударные инструменты

1. Абусеридзе Илья Зурабович

2. Веселовский Ярослав Владимирович

3. Лыгалов Андрей Андреевич

4. Мансуров Георгий Сергеевич

5. Смагин Константин Александрович

6. Таштамиров Юрий Васильевич

2005-2009

Фортепиано

1. Баженов Евгений Александрович

2. Борзенко Даниил Олегович

3. Зеленина Кристина Павловна

4. Норина Ксения Владимировна

5. Милованов Олег Олегович

6. Одинцова Анна Владимировна

7. Трушечкин Алексей Михайлович

8. Широков Павел Евгеньевич

9. Варагян Ваге Варданович

10.Иванов Никитита Сергеевич

11.Полищук Александр Михайлович

12.Федин Владимир Александрович

Оркестровые струнные инструменты

1. Кононова Анна Сергеевна

2. Коробейникова Анастасия Владимировна

3. Магаев Арсен Андреевич

4. Шалагинова Татьяна Леонидовна

5. Шпагина Елена Сергеевна

6. Афанасьев Андрей Владимирович

7. Курмаева Анита Дмитриевна

8. Макагонов Максим Андреевич

9. Стрючкова Ульяна Борисовна

10.Шапиро Софья Ильинична

Оркестровые духовые и ударные инструменты

1. Гончарова Дарья Игоревна

2. Емельянов Борис Викторович

3. Иванов Вячеслав Андреевич

4. Миллер Валерия Александровна

5. Анашкин Николай Александрович

6. Давшан Илья Витальевич

7. Казадаев Александр Николаевич

8. Коновалов Федор Борисович

2006-2010

Фортепиано

1. Авраменко Нина Андреевна

2. Алексеева Анна Владимировна

3. Игитян Наируи Амбарцумовна

4. Крымская Полина Игоревна

5. Сикорская Александра Альбертовна

6. Абрамов Николай Андреевич

7. Кловина Алла Александровна

8. Чайкина София Андреевна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

1. Зарипов Руслан Рамилевич

2. Иванова Светлана Викторовна

3. Косая Любовь Петровна

4. Лебедев Сергей Викторович

5. Ринская Валерия Александровна

6. Аванесян Марат Гарикович

7. Федорченко Андрей Леонидович

8. Семенова Ирина Вячеславовна

9. Махова Анна Игоревна

Оркестровые струнные инструменты

1. Баранов Илья Николаевич

2. Безносиков Арсений Михайлович

3. Дунас Зоя Сергеевна

4. Киракосян Аракся Арменовна

5. Пфаненштиль Владимир Владимирович

6. Серебряков Глеб Валентинович

7. Хабарова Елена Сергеевна

8. Цирин Василий Артемович

9. Андреева Лидия Борисовна

10.Сидягина Оксана Александровна

11. Москалева Александра Александровна

2007-2011

Фортепиано

1. Аванесян Диана Валериковна

2. Багаева Анна Эльдаровна

3. Валуца Элла Марчеловна

4. Гржибовская Анна Евгеньевна

5. Долгов Михаил Андреевич

6. Зайченко Анна Григорьевна

7. Маркарян Артем Артурович

8. Никитина Елизавета Валерьевна

9. Стасюк Ярослава Владимировна

10. Чарнецкая Полина Валерьевна

Оркестровые струнные инструменты

1. Аванесян Кристина Валериковна

2. Куценко Варвара Олеговна

3. Пахомова Юлия Дмитриевна

4. Андреева Александра Александровна

5. Антоненко Дарья Олеговна

6. Варагян Нарек Ваданович

7. Губерт Анна Станиславовна

8. Ильина Татьяна Александровна

9. Кожевников Валентин Викторович

10.Полонский Андрей Александрович

Оркестровые духовые и ударные инструменты

1. Барамидзе Алена Томазовна

2. Баранов Никита Николаевич

3. Бугаев Артем Андреевич

4. Синагра Арион Филиппович

5. Венгеров Дмитрий Александрович

6. Гончаров Роман Юрьевич

2008-2012

Фортепиано

1. Беляева Мария Александровна

2. Бойко Анастасия Валентиновна

3. Паутов Владислав Олегович

4. Сафонова Евгения Сергеевна

5. Сидорина Ольга Яковлевна

6. Степанич Игорь Михайлович

Оркестровые струнные инструменты

1. Боев Артур Владиславович

2. Геронимус Антонина Михайловна

3. Кудрявцева Мария Михайловна

4. Лундстрем Петр Леонидович

5. Обрядчиков Сергей Дмитриевич

6. Сердюк Владимир Олегович

7. Безносиков Федор Михайлович

8. Тедеев Тамерлан Сосланович

Оркестровые духовые и ударные инструменты

1. Баранников Николай Дмитриевич

2. Борисова Екатерина Владимировна

3. Гамазов Василий Владимирович

4. Гамазов Владимир Владимирович

5. Демин Арсений Андреевич

6. Елкин Владимир Олегович

7. Елкин Максим Олегович

8. Казанская Анна Авенировна

9. Молокова Ксения Юрьевна

10.Савенков Виталий Сергеевич

11. Селищев Павел Сергеевич

12. Хорошев Дмитрий Владимирович

13.Еремин Иван Алексеевич

2009-2013

Фортепиано

1. Аветисян Маргарита Симеоновна

2. Горелов Никита Александрович

3. Золотцев Владимир Александрович

4. Киткин Герман Олегович

5. Кислякова Ольга Анатольевна

6. Крюченко Дарья Петровна

7. Матиева Ольга Макшериповна

8. Пак Анастасия Алексеевна

9. Тимощук Яна Владимировна

10.Уваркина Полина Сергеевна

11. Байсеитова Джана Алджановна

12.Золотцев Владимир Александрович

Оркестровые струнные инструменты

1. Григорьев Федор Владимирович

2. Климова Алена Юрьевна

3. Михайлова Мария Сергеевна

4. Мурадова Анастасия Олеговна

5. Пушкарева Елизавета Петровна

6. Харламов Мстислав Александрович

7. Чабров Вячеслав Вячеславович

8. Баранникова (Константинова) Мария Владимировна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

1. Алимпиев Дмитрий Владимирович

2. Бараева Мария Вячеславовна

3. Грачев Антон Миньевич

4. Ильяш Максим Анатольевич

5. Захарова Наталья Валерьевна

6. Кириллюк Вячеслав Константинович

7. Мажорин Юрий Стефанович

8. Минцаев Максим Маусарович

9. Сафонов Вячеслав Вадимович

10.Шкаруба Даниил Евгеньевич

2010-2014

Фортепиано

1. Гайворонский Валерий Александрович

2. Гречишникова Каролина Егоровна

3. Зайчикова Мария Дмитриевна

4. Иванушкина Софья Евгеньевна

5. Кирпиченок Татьяна Михайловна

6. Корчагин Станислав Владимирович

7. Костоварова Мария Сергеевна

8. Кузьмин Иван Викторович

9. Нестерова Анастасия Константиновна

10. Савватеева Дарья Алексеевна

11. Шмуклер Илья Александрович

12. Хунузиди Янис Эдуардович

Оркестровые струнные инструменты

1. Бобров Алексей Дмитриевич

2. Ермасова Софья Евгеньевна

3. Минцаева Луиза Маусаровна

4. Моргунова Евгения Антоновна

5. Одноколкина Инна Александровна

6. Ружавинский Никита Андреевич

7. Филиппова Камилла Андреевна

8. Щекочихина Елена Алексеевна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

1. Акишин Борис Александрович

2. Болотников Леонид Сергеевич

3. Голованов Роман-Викентий

4. Киляченкова Татьяна Владимировна

5. Киселев Алексей Александрович

6. Клименко Кирилл Сергеевич

7. Кушнарев Александр Владимирович

8 Лапшов Илья Александрович

9. Лебедева Евдокия Денисовна

10.Максимова Ольга Дмитриевна

11.Рыжов Максим Эдуардович

12.Панферов Александр Сергеевич

13.Саршинов Максим Алексеевич

14.Черняк Максим Олегович

2011-2015

Фортепиано
1. Аль-Натор Маргарита Мухаммедовна
2. Барабанова Дарья Алексеевна
3. Богородская Василиса Дмитриевна
4. Веприцкая Екатерина Геннадьевна
5. Дерябкин Глеб Дмитриевич
6. Колосова Мария Александровна
7. Кутузов Александр Владимирович
8. Хоменкова Ульяна Николаевна
9. Чичикина Екатерина Владимировна
10.Швецова Валентина Михайловна

Оркестровые струнные инструменты
1. Брыксина Юлия Геннадьевна
2. Васильева Надежда Андреевна
3. Гуляницкая Дина Алексеевна
4. Жаворонкова Полина Александровна
5. Зозирова Марина Томазовна
6. Корякина Анастасия Сергеевна
7. Минасян Маринэ Ашотовна
8. Никитина Дарья Дмитриевна
9. Осипенко Елизавета Сергеевна
10. Шиганова Марина Дмитриевна
11.Широкова Валерия Павловна

Оркестровые духовые и ударные инструменты
1. Аветисян Елизавета Симеоновна
2. Акимова Евдокия Максимовна
3. Асатрян Карен Арутюнович
4. Бугаев Арсений Андреевич
5. Васильев Артем Валерьевич
6. Гусев Иван Константинович
7. Ефремов Тимофей Тимофеевич
8. Иванов Алексей Сергеевич
9. Радов Алексей Александрович
10.Шуяков Сергей Алексеевич
11.Ягудина Ирина Виктровна

2012-2016

Фортепиано
1.Бурчуладзе Рати Паатович
2. Васильева Эльвира Александровна
3.Востряков Александр Юрьевич
4. Митин Владимир Андреевич
5.Петрова Анна Андреевна
6.Статыгина Надежда Яковлевна
7.Щербакова Александра Сергеевна
8.Чернобровин Георгий Георгиевич

Оркестровые струнные инструменты
1. Боброва Анна Дмитриевна
2.Гвоздарева Анастасия Юрьевна
3.Зеленина Арина Павловна
4. Лисова Татьяна Васильевна
5. Ренне Эрнест Дмитриевич
6. Шашкова Ольга Кирилловна

Оркестровые духовые и ударные инструменты
1.Барышников Ярослав Борисович
2. Базуткин Кирилл Дмитриевич
3. Козлов Юрий Вячеславович
4. Кремляков Валерьян Вадимович
5. Кузьмичева Ксения Дмитриевна
6.Пожидаева Елена Евгеньевна
7. Сидорова Ангелина Николаевна
8. Смолин Олег Игоревич
9. Солнцева Елизавета Юрьевна
10. Шуяков Дмитрий Алексеевич

2013-2017

Фортепиано

1. Богданов Даниил Михайлович
2. Воротынский Владислав Мечиславович
3. Жилина Алина Александровна
4. Заграевская Лидия Сергеевна
5. Зайковская Ингрида Игоревна
6. Ключникова Софья Александровна
7. Ковалев Никита Владимирович
8. Кожевников Иван Ильич
9. Кондратьев Даниил Александрович
10. Коновалов Дмитрий Евгеньевич
11. Милославская Анастасия Валерьевна
12. Орехова Анна Сергеевна
13. Харламов Валерий Александрович

Оркестровые струнные инструменты


1. Вепринцева Серафима Сергеевна
2. Гвоздарева Ангелина Юрьевна
3. Дубровский Андрей Александрович
4. Манукян Манук Григорьевич
5. Мирзоян Валерий Амбарцумович
6. Орлова Кристина Романовна
7. Павленко Александра Владимировна
8. Трофимова Маргарита Кирилловна
9. Тугашев Константин Олегович
10. Шишков Аркадий Михайлович

Оркестровые духовые и ударные инструменты


1. Лосев Александр Александрович
2. Малышев Артем Эдуардович
3. Мокшин Никита Максимович
4. Скородумов Дмитрий Владиславович
5. Смоланов Михаил Александрович
6. Узенев Федор Кириллович

Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена | 2015 г. Разработка сайта — Perfect Creation